Hohe Straße 75
53119

31 Jan. 2020 14:00 CET
Lots: 1-691
01 Feb. 2020 11:00 CET
Lots: 692-1618
Wir haben 289 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Los 872
Schätzpreis
Los 875
Schätzpreis
Los 876
Schätzpreis
Los 877
Schätzpreis
Los 878
Schätzpreis
Los 879
Schätzpreis
4 moderne Sessel, Vollpolster, Lederbezug, Holzbeine
Schätzpreis
Los 881
Schätzpreis
Los 882
Schätzpreis
Los 884
Schätzpreis
Schaukelstuhl, England, 20. Jh., Mahagoni, roter Lederbezug
Schätzpreis
Los 886
Schätzpreis
Los 887
Schätzpreis
Los 888
Schätzpreis
Los 889
Schätzpreis
Los 890
Schätzpreis
Los 893
Schätzpreis
Los 894
Schätzpreis
Los 895
Schätzpreis
Los 896
Schätzpreis
Los 897
Schätzpreis
Los 898
Schätzpreis
Los 899
Schätzpreis
Los 900
Schätzpreis
Windsor-Armstuhl, England, 18./19. Jh., Rüster<
Schätzpreis
Los 902
Schätzpreis
Los 903
Schätzpreis
Los 904
Schätzpreis
Los 905
Schätzpreis
Los 906
Schätzpreis
Los 907
Schätzpreis
Los 908
Schätzpreis
Los 909
Schätzpreis
Los 910
Schätzpreis
Los 911
Schätzpreis
Los 912
Schätzpreis
Los 913
Schätzpreis
Los 914
Schätzpreis
Los 915
Schätzpreis
Los 916
Schätzpreis
Los 917
Schätzpreis
Los 918
Schätzpreis
Los 919
Schätzpreis
Paar Fauteuils, Louis XVI-Stil, um 1900, Holz, weiß gefasst, Polstersitz<
Schätzpreis
Los 922
Schätzpreis
Los 923
Schätzpreis
Los 924
Schätzpreis
Los 925
Schätzpreis
Los 926
Schätzpreis
Los 927
Schätzpreis
Los 928
Schätzpreis
Los 929
Schätzpreis
Los 930
Schätzpreis
Los 931
Schätzpreis